Гостевой дом Каширское

Гостевой дом

О нас

Парковка
Оплата картой
Парковка для людей с инвалидностью
Летняя веранда
Санузел в номере
Велопарковка
Детские тв каналы
Wi-fi на остальной территории

Отзывы

4.9
92 отзыва
ЕК
Евгений К.
19 июня
Чистое, тихое, уютное место, чтобы восстановить силы самое то. Мы остановились трое детей и двое взрослых.нам очень понравилось.
KLEKNER75
KLEKNER75
18 июня
Останавливались три раза. Всё пунктуально со стороны хозяина, номера чистые, цена приемлемая, кондиционер работает, в душе вода. Ничего плохого сказать не могу.
Анастасия
Анастасия
18 июня
Останавливались на ночь. Номера чистые, уютные, не страшно оставить машину, она находится под камерам. Расположение гостевого дома удачное, не далеко от трассы.
Дмитрий Полищук
Дмитрий Полищук
25 мая
Отличный гостевой дом! Всё очень понравилось: чисто, уютно, тихо. Номер просторный, кровать удобная. Хозяева приветливые и заботливые. Место удобное — по пути, недалеко от трассы, но при этом спокойно. Обязательно приедем ещё и порекомендуем друзьям. Спасибо за отдых!
ЕК
Евгений К.
19 июня
Чистое, тихое, уютное место, чтобы восстановить силы самое то. Мы остановились трое детей и двое взрослых.нам очень понравилось.
Анастасия
Анастасия
18 июня
Останавливались на ночь. Номера чистые, уютные, не страшно оставить машину, она находится под камерам. Расположение гостевого дома удачное, не далеко от трассы.
KLEKNER75
KLEKNER75
18 июня
Останавливались три раза. Всё пунктуально со стороны хозяина, номера чистые, цена приемлемая, кондиционер работает, в душе вода. Ничего плохого сказать не могу.
Дмитрий Полищук
Дмитрий Полищук
25 мая
Отличный гостевой дом! Всё очень понравилось: чисто, уютно, тихо. Номер просторный, кровать удобная. Хозяева приветливые и заботливые. Место удобное — по пути, недалеко от трассы, но при этом спокойно. Обязательно приедем ещё и порекомендуем друзьям. Спасибо за отдых!

Фото

Контакты

Воронежская область, село Каширское, Октябрьская улица, 143А
Загрузка карты...